Радар обнаружил неопознанный объект после исчезновения Boeing 777

19.03.2014 17:41
Radar

После исчезновения самолета радары зафиксировали НЛО

Неизвестный летающий объект обнаружили радары через несколько минут после того, как исчезнувший самолет "Малайзийских авиалиний" последний раз выходил на связь.

Телевидение Сингапура со ссылкой на ВВС Таиланда сообщает, что лайнер подавал прерывистый сигнал. После этого Boeing 777 повернул на север и пропал мониторов над Андаманским морем.

Ранее СМИ сообщали о том, что самолет мог намеренно лететь к Андаманским островам.

Выдвигались версии о том, что самолет был захвачен террористами, также в его угоне подозревали пилотов, по месту жительства которых были проведены обыски.

Напомним, самолет "Малайзийских авиалиний" совершающий рейс по маршруту Куала-Лумпур - Пекин бесследно пропал 8 марта.

Поиски исчезнувшего лайнера результатов не дали.


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: В мире  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости