Новые фигуранты появились в деле об отравлении жителей в Забайкалье

18.03.2014 09:34
Arest4

Задержаны еще три человека, причастные к гибели людей от отравления "самопалом"

В Забайкалье по подозрению в причастности к массовому отравлению жителей поселка Красный Великан задержаны еще три человека.

Как сообщает РИА Новости, задержанные - супружеская пара, в которой мужу- 56 лет, а жене - 58 лет. Они проживают в поселке Красный Великан. Третья задержанная - женщина, проживающая в соседнем поселке Арабатук 1952 года рождения.

Ранее сообщалось о задержании местного предпринимателя, торгующего алкоголем на селе и его поставщика из города Борзи

Как сообщалось ранее, накануне в забайкальском селе Красный Великан от отравления некачественным алкоголем скончались 14 человек.

Всего было госпитализировано с симптомами отравления около 40 местных жителей. Все они употребляли алкогольный напиток "Олень" в красных пластиковых бутылках. Предположительно смертельный алкоголь был завезен из соседнего Китая.

Сиротами остались семеро  детей. Двое мальчиков лишились сразу обоих родителей. Сейчас мать еще четырех детей находится в тяжелом состоянии в реанимации.

В настоящее время в поселок прибыли представители органов опеки для решения дальнейшей судьбы детей.


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: В России  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости