Маккейн назвал Россию "замаскированной под страну бензоколонкой"

17.03.2014 11:40
Makkein

Сенатор-республиканец призвал применить экономические санкции в отношении России

Американский сенатор-республиканец Джон Маккейн в эфире телеканала CNN сравнил Россию с бензоколонкой.

"Россия - это автозаправка, маскирующаяся под страну. Это клептократия, это коррупция. Это нация, которая в действительности зависит только от нефти и газа", - заявил сенатор.

При этом он призвал ввести в отношении России экономические санкции, чтобы нанести ответный удар за действия России в Крыму. Сравнив Россию с бензоколонкой, он подчеркнул, что экономические меры будут действенными.

На этом американский "ястреб" не успокоился и предложил обеспечить Украину оружием и развернуть американские системы ПРО в Польше и Чехии.

При всех предложенных им мерах, Маккейн полагает, что пересмотр политического курса не должен привести к очередной "холодной войне".


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: В мире  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Александр написал(а):
    2014-03-17 06:22

    Пусть Америка городит, что хочет. Если они введут санкции, то в-первую очередь пострадает их экономика вместе с европейской, Потерять такой рынок как Россия -это сверх экономическая глупость!!!!!! Если все таки такое случиться, то в этом есть один существенный и большой плюс, в России начнется подниматься собственное производство, что плачевно скажется для рынка Европы и Америки

  • Олег написал(а):
    2014-03-17 06:32

    сша - ксерокс, замаскированный под государство

  • Андрей написал(а):
    2014-03-17 14:48

    РОССИЯ производит еще хорошее-надежное оружие-которым Америка получала и получает ,и будет получать по зубам везде куда сует свой нос со своей политикой глобального захвата власти..Да и "ясреб-петушок" во Вьетнаме был сбит не бамбуковой палкой на излете..Помнит "пятая точка" РУССКУЮ СТАЛЬ...отсюда и ножки растут у его высеров.. Read more: http://www.ntv.ru/novosti/861218/#ixzz2wEPb7quL

  • галина написал(а):
    2014-04-05 11:29

    Вы ,Американцы ,как и все кто посягал на Россию ,споткнулись !!!!! Желали обуздать ,приручить ,приучить Россию ????!!!! НЕ получилось и не получится !!!!! Вы разлагали общество ,вы подменяли ценности ,вы вытравливали из Русских русское ,но не получилось !!!!! Не смотря ни на что Россия осталась Россией !!!! И наша сила в Русском духе . Мы выдержим все !!!! Но вам никогда не одалеть Русский народ !!! Никогда !!! ,,Умом Россию не понять ,аршином общим не измерить .у ней особенная стать .в Россию можно только верить !!!!,, Вы господа -американцы взялись давить не Путина и Путинский режим ! Вы решили потягаться с Русским народом !!!! Этот орешек вам не по зубам !!!!

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости