В Петербурге обрушившийся мост насмерть раздавил человека в грузовике

03.03.2014 19:45
Most_piter_avarija

Металлическая балка рухнула на грузовой Nissan, один человек погиб, второй ранен.

Чрезвычайное происшествие произошло в Пушкинском районе Петербурга. В МЧС приняли сигнал об обрушении моста на Московском шоссе.

"В районе поворота на Ям-Ижору у 241 дома на Московском шоссе во время проведения дорожных работ рухнула 30-ти метровая строительная металлическая балка на грузовой автомобиль марки "Nissan"", - сообщили в МЧС России по Санкт-Петербургу.

Упавшая металлическая балка насмерть придавила одного человека, второй отделался ранением.

В районе поворота на Ям-Ижору у 241 дома на Московском шоссе во время проведения дорожных работ рухнула 30-ти метровая строительная металлическая балка на грузовой автомобиль марки "Nissan"

На место ЧП прибыли сотрудники МЧС и следственная бригада. Пока проходила следственная проверка, движение на Московском шоссе пришлось перекрыть.

"В 14:40 автокран убрал металлическую балку с проезжей части, и движение на Московском шоссе было возобновлено в обе стороны", - рассказали в МЧС.

Всего в ликвидации последствий чрезвычайного происшествия на Московском шоссе МЧС задействовало 13 человек и 4 единицы техники.

Фотографии с места обрушения можно посмотреть здесь...


Регионы: Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск   Тюмень        Рубрика: В России  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости