Как правильно выбрать термобелье

22.01.2014 10:42
Termobele

Во время наступления холодов мы приобретает теплые костюмы и шерстяные свитера. Но оказывается, что главным спасением от холодной сырости и зимнего мороза является функциональное и качественное нижнее белье.

Говоря иначе - термобелье. Оно тонкое, не сковывает движений и незаметное под одеждой. Такой вариант станет просто идеальным и комфортным в процессе согревания тела во время пребывания на холодном воздухе, - сообщает Час ПИК.

Другими словами, это функциональное белье, сохраняющее тепло благодаря возникновению микроклимата между облегающей тканью термобелья и кожей. Такое белье обеспечивает выведение влаги наружу при различных физических нагрузках.

Теплое термобелье мужское оптом – это термокальсоны мужские (подштанники) и термофутболки с длинным рукавом. Так, например, приобрести хорошее, качественное, брендовое термобелье для мужчины можно на VTL.kiev.ua в Интернет - бутике мужского белья "VTL" . Специалисты рекомендуют, что повседневно носить мужское термобелье следует в морозную и холодную погоду, а именно при температуре от пяти до тридцати градусов ниже нуля.

Критерии выбора мужского термобелья:

1. Материал.

От выбора материала зависит функциональность белья. Мужское термобелье в основном всегда изготавливается из синтетических тканей (полипропилен и полиэстер), которые обладают главным свойством - отлично выводить влагу. Такой материал позволяет белью быть облегающим, иметь анатомический покрой и не создавать складок. Ярким примером таких моделей является мужской комплект термобелья Crab Secret от Интернет — бутика мужского белья «VTL». Кстати, здесь можно заказать термобелье таких брендов, как Andrew Christian, Crab Secret, Calvin Klein, а так же David Beckham в розницу и оптом.

2. Качество.

Безусловно, такое белье должно быть приятным к телу. А швы либо быть плоскими, либо совсем отсутствовать. Таким требованиям идеально соответствует мужской комплект бесшовного термобелья Calvin Klein от «VTL».

3. Размер.

Выбранная вами модель должна точно соответствовать вашему размеру. Белье должно хорошо облегать тело и не обвисать.
Уход

Стирать его нужно вручную и без добавки различных отбеливающих средств и при температуре не больше сорока градусов;

Гладить утюгом можно при невысокой температуре и только модель из хлопка. Синтетическую одежду гладить не нужно, потому что можно нарушить верхний мембранный слой, который состоит из пористой мелкой сетки;

- Сушить без дополнительных источников тепла и лишнего отжима.

Главное помните, что правильно выбранное термобелье уменьшает неблагоприятное влияние холода на наш организм.


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: Шопинг  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости