Ozon отменил бесплатную доставку товаров
04.02.2019 22:56
И ввел подписку на доставку
Не очень хорошая новость для любителей шопинга в Интернет. Популярный ретейлер Ozon.ru объявил об отмене бесплатной доставки товаров. Кроме того теперь появилась подписка на доставку, передает информационное агентство "Новости УрФО".
"Большинство интернет-магазинов закладывает свои расходы в стоимость товара, и OZON раньше не был исключением. Мы экспериментировали с разными подходами, в том числе с бесплатной доставкой, но пришли к выводу, что самым справедливым для клиента будет работа по другой модели ", - заявил генеральный директор компании Александр Шульгин.
Стоимость подписки на доставку составит 1 599 рублей на полгода. При этом допускается сделать неограниченное количество заказов стоимостью от 2 999 рублей в зависимости от региона. Ранее при заказе товара на сайте можно было оформить доставку в сеть постаматов бесплатно, а доставка курьером обходилась всего в 99 рублей. Теперь придется платить 299 рублей за постамат и 399 рублей за разовую доставку, передает информационное агентство "Новости УрФО".
Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.
Написать комментарий
Последние новости
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о введении ограничений на въезд в Курган большегрузов с 10 апреля...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о тёплой и солнечной неделе в Зауралье...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о прочёсовании жилого массива в поисках убийцы младенца...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о замене ЕГЭ на ГВЭ для тех, кто не будет поступать в ВУЗ...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о страшной находке в Красноармейском районе под Челябинском...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о старте студенческого фестиваля в Челябинске с 7 апреля...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о выявлении факта домашнего насилия над двенадцатилетней девочкой...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о запуске в Кургане проекта "Чтение - просто космос!"...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о проведении в Кургане "Тотального диктанта"...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о приёме заявлений на вручение медалей за любовь и верность...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о приёме заявок на участие в программе "Земский учитель"....
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает об оглашении победителей конкурса туристических сувениров...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о проведении часового диалога с замом главы Кургана....
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о сборах для юных общественников, волонтёров и вожатых Кургана...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает об открытии в Солнечной поляне сборов для юных журналистов...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о завершении городского фестиваля "Диалог культур"...
-
-
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о строительстве в Курганской области сразу четырёх новых школ...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о выезде врачей областной больницы в районы Зауралья...