Германия намерена принять участие в деловой программе выставки "ИННОПРОМ-2013"

10.01.2013 14:05
Flag_1_

Об этом в письме Евгению Куйвашеву сообщил председатель правления ВТП Михаэль Хармс

Также г-н Хармс дал высокую оценку усилиям региона в работе по привлечению иностранных инвесторов и развитию международного сотрудничества.

В настоящее время Российско-Германская внешнеторговая палата планирует активизировать деловую деятельность в Свердловской области.

Как сообщает официальный сайт правительства Свердловской области, для активизации сотрудничества представители ВТП предлагают использовать возможности своей организации, объединяющей более 800 участников, в плане информационной поддержки проектов и мероприятий региона.

Также известно, что немецкие партнеры готовы к развитию взаимодействия с региональными объединениями предпринимателей по вопросам кооперации и к открытию на Урале своего представительства.

"Для экономики региона важны как крупные инвестиционные проекты, так и проекты в сфере малого и среднего бизнеса, а торгово-промышленные палаты объединяют различных участников, и помощь таких объединений важна для предпринимателей.

Не менее интересными считаю договоренности по выставочному обмену. Мы ожидаем делегации из ФРГ и на ИННОПРОМ, и на ExpoArms. Ближайшие поездки наших предпринимателей в Германию запланированы на март - в Лейпциг и на апрель - в Ганновер", - считает министр международных и внешнеэкономических связей Александр Харлов.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Выставки  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости