В свет вышел уникальный фотоальбом "Екатеринбург by Gelio"

27.12.2012 10:06
Foto_1_

Среднеуральская столица запечатлена с высоты птичьего полёта

В альбом вошли сотни красивых и необычных снимков города, сделанных с крыш высотных зданий и с вертолета. Автор фотогалереи - фотограф-блогер Слава Степанов (Gelio).

По мнению экспертов, каждый снимок - это практически готовая открытка, на которой мегаполис предстаёт перед нами таким, каким он недоступен большинству, сообщает официальный сайт правительства Свердловской области.

"Важной особенностью фотоальбома "Екатеринбург by Gelio" является то, что все снимки сделаны с нестандартных ракурсов. Пожалуй, в альбоме нет ни одного кадра, сделанного с привычной точки съемки. На каждой странице альбома Екатеринбург предстаёт как развитый и необычайно красивый город, который сочетает в себе богатую историю и яркую динамику современного мегаполиса", - рассказывает автор фотоэкспозиции.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Выставки  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости