40 стран заявились на участие в "Российской выставке вооружения-2013"

26.12.2012 01:26
Oruzie

Между тем, это еще не финальная цифра - официальные приглашения еще не всем представителям иностранных государств разосланы

"Сегодня мы точно знаем, что работать на выставке будет Франция, французское общество "Урал-Атлантик", которое действует на нашей территории, нам уже сообщили, что у них будет стенд, и они привлекают французских производителей", - рассказал Валентин Соколовский, начальник организационного управления министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области.

Известно, что официальные приглашения на IX Международную выставку вооружения, военной техники и боеприпасов "Российская выставка вооружения. Нижний Тагил-2013" будут рассылаться черед министерство иностранных дел, торговые представительства, а также может быть задействована федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству.

Как сообщает официальный сайт правительства Свердловской области, выставка вооружения пройдет на полигоне Старатель в сентябре 2013 года. Экспозиция является одной из самых значимых презентаций продукции военного назначения, производимых в России.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Выставки  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости