В среднеуральской столице прошла торжественная церемония "Итоги года Урала и Сибири"

20.12.2012 11:03
Biznes

На мероприятии вручали межрегиональную премию в области бизнеса и политики УрФО и Сибири

Региональная сеть бесплатного интернета TyumenFree (г. Тюмень) была признана экспертами победителем в номинации "Социальный проект года".

Стоит отметить, что в прошлом году в своем ежегодном послании губернатор Владимир Якушев обозначил идею превращения Тюмени в город бесплатного интернета, и через полгода департамент информатизации реализовал данный проект: сейчас у жителей и гостей области есть возможность воспользоваться бесплатным интернетом в любом районе региона.

За 7 месяцев работы сети в ней зарегистрировались более 33000 пользователей. Напомним, премия "Итоги года Урала и Сибири" учреждена в 2006 году. Его цель заключается в выборе и награждении лидеров политического и экономического истеблишмента, чья деятельность по итогам года может быть признана наиболее заметной и эффективной в масштабах УрФО и Пермского края.

Как сообщает официальный сайт органов государственной власти Тюменской области, формат премии уникален: на одной площадке обсуждаются и оцениваются события, произошедшие в семи регионах Урала и Сибири. Победители определяются в 23 номинациях в политической и экономической сферах.


Регионы: Екатеринбург   Тюмень        Рубрика: Афиша  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости