Дарья Мороз на премьере фильма "Счастье это... Часть 2"

27.03.2019 18:12


Дарья Мороз рассказала, как она быстро выучила немецкий язык и для чего он ей необходим.

Дарья Мороз сыграла в новом фильме компании "Дисней" - "Счастье это... Часть 2" маэстро с мировым именем из Берлина. Новелла «Allegro Moderato» рассказывает о музыканте Василии. Ему ради исполнения своей мечты придется не только пройти прослушивание, но и распутать интригу соперника.

"Моя дочка учится в немецкой школе при посольстве Германии в Москве. Я решила, что мне тоже нужно знать немецкий, а тут такая удача! Мне приносят сценарий, а там роль на немецком языке. И можно сказать, что этот фильм осуществил мою мечту сыграть что-нибудь на немецком языке. Было сложно, но интересно", - рассказала Дарья Мороз, репортёру "Детского телевидения Челябинска".

Дарья Мороз на премьере фильма "Счастье это... Часть 2"

Киноальманах Disney «Счастье - это... Часть 2» можно посмотреть в кинотеатрах по всей стране абсолютно бесплатно с 1 по 14 апреля. Узнать как получить билеты можно на сайте https://happiness.disney.ru/movie

Репортёр София Ирхужина

Фото и видео Вадим Ирхужин

 


Регионы: Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск   Тюмень        Рубрики: Афиша   Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости