В Тюмени полицейские "накрыли" нарколабараторию

13.11.2012 11:03
Nark

На кухне городской квартиры было организовано производство наркотика "Винт"

Полицейские получили сообщение о том, что в одной из квартир Тюмени производят наркотическое вещество. Как сообщает пресс-служба УМВД России по г. Тюмени, в  ходе дальнейших грамотно разработанных и спланированных мероприятий была обнаружена кустарная нарколаборатория. Чтобы задержать подозреваемых с поличным была проведена операция "Проверочная закупка".

В ходе мероприятия злоумышленник реализовал около двух граммов синтетического наркотика, который условно называется "Винт". При обыске изъяты все вещества, а также оборудование требуемое для изготовления наркотика.

Кроме этого изъяты уже готовые наркотические вещества.Все это располагалось на кухне среднестатистической тюменской квартиры. Вместе с 36-летним сбытчиком задержаны еще двое молодых людей, которым реализовывался наркотик.

Подозреваемый приобретал все необходимые вещества в свободном доступе, так как только после определенных химических процессов они становились пригодны для изготовления наркотика.

Позже стражей правопорядка поблагодарили соседи, которые долгое время проживали рядом с наркопритоном.


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости