В Ишимском районе пьяный отец убил 6-месячного сына

11.11.2012 15:24
Pustqski

Тело младенца со следами многочисленных побоев было найдено в ночь на 8 ноября

Следствие установило, что вечером 7 ноября мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил плачущего малыша до смерти. На теле ребёнка обнаружены множественные следы побоев на теле и голове, в результате которых младенец умер.

По данному факту Ишимским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

В настоящее время  проводятся неотложные следственные действия, устанавливаются мотивы совершения этого жестокого преступления.

Следствие будет ходатайствовать об избрании в отношении убийцы меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • ХХХ написал(а):
    2012-11-12 03:02

    Какая мера? Сразу к стенке и в расход без суда и следствия!!! Урод

  • НАРОД написал(а):
    2012-11-12 03:05

    ТВАРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Аня написал(а):
    2012-11-12 05:22

    МРАЗЬ, ЗА УБИЙСТВО ДЕТЕЙ ТОЛЬКО РАССТРЕЛ !!!!

  • Светлана написал(а):
    2012-11-12 06:00

    Убийца

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости