Семь человек, в том числе двое детей погибли на трассе Омск - Тюмень

03.11.2012 13:11
Dtp2

В ДТП столкнулись ВАЗ-21099 и грузовики DAF и MAN, все пассажиры "девятки" погибли

Как сообщает пресс-служба регионального МЧС, Сегодня 03 ноября 2012 г. в 12 часов 8 минут поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием автомобиля ВАЗ-21099 и грузового автомобиля на 93-м трассы Омск-Тюмень.

На место ДТП прибыли спасатели автомобиля оперативного реагирования пожарной части № 56, оперативная группа гарнизона пожарной охраны

Участники ДТП: автомобиль ВАЗ-21099, личности погибших уточняются. автомобиль DAF и автомобиль MAN. По предварительным данным, со слов очевидца, всего в ВАЗ-21099 находилось 7 человек, включая водителя.

Все 7 человек погибли, из них двое детей ориентировочно мальчик (7-8 лет) и девочка (10-12 лет). По предварительной информации трасса перекрыта грузовым автомобилем. Организуется объезд по обочинам.


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости