В Сургуте годовалая девочка выпала из машины на проезжую часть

01.11.2012 21:23
Det

Мать не удержала дочь, которая ехала на руках и во время движения открыла дверь автомобиля

Происшествие случилось 31 октября вечером. За рулём автомобиля был 27-летний отец семейства, мама с двумя детьми ехали на заднем сиденье.

Один ребенок находился в кресле с удерживающим устройством, а полуторагодовалая девочка была у мамы на руках.

Во время движения при повороте налево девочка неожиданно открыла заднюю правую дверь и выпала на дорогу. Мать не смогла удержать ребенка.

К счастью скорость автомобиля была небольшой и поблизости не было других машин. Девочку отвезли в больницу, врачи не обнаружили у ребёнка серьёзных повреждений.

В настоящее время сотрудники полиции Сургута проводят проверку по факту выпадения ребенка из автомобиля на проезжую часть


Регион: Ханты-Мансийск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Я написал(а):
    2012-11-07 16:32

    Проишествие в час пик в центре города... А машин рядом не было!!! Этой девочке просто повезло, что в сантиметрах от нее машина затормозила...

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости