В Шумихе совершено нападение на двух малолетних девочек

30.10.2012 23:35
00

Преступление совершено в отношении школьниц 10-ти и 12-ти лет

26 октября в Шумихе молодой мужчина напал на 10-летнюю девочку, когда она возвращалась из школы и попытался отнять у неё телефон. Ребёнок стал звать на помощь.

Нападавшего остановили прохожие. Однако,преступник не отказался от своих намерений и в этот же день напал на 12-летнюю девочку. Он столкнул её с дороги, нанёс несколько ударов по голове и отобрал телефон. После этого обвиняемый попытался изнасиловать ребёнка.

Девочку спасли прохожие. По подозрению в совершении преступлений в отношении двух малолетних детей задержан местный житель.

Мишкинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Курганской области 23-летнему мужчине предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 30, п. "г" ч.2 ст. 161, ч.3 ст. 30, п."б" ч.4 ст. 131 УК РФ (покушение на грабеж с применением насилия, покушение на изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста).


Регион: Курган        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости