В Кургане погорельцам выплатили по 10 тысяч рублей

12.05.2023 17:05
Naurfo

СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о начале выплат пострадавшим от природных пожаров в Курганской области.

Первые выплаты получили погорельцы села Юлдус. Большая часть жителей, которые пострадали от пожара, получили по 10 тысяч рублей. Начинаются выплаты по 50 тысяч рублей за утраченное движимое имущество. На месте ЧС завершаются работы по восстановлению личных и регистрационных документов местных жителей, - передает информационное агентство "Новости УрФО".  

Тем, кто на пожаре потерял своё единственное жилище, получат жилищный сертификат. Подробней об условиях и суммах возмещения можно узнать в Правительстве региона.


Регион: Курган        Рубрики: Новости УрФО   Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости