В отделе полиции Тюмени умерла задержанная женщина

27.10.2012 16:44
Polisia

Полиция сообщает, предварительная причина смерти - алкогольная интоксикация

26 октября в отделе полиции № 7 скончалась задержанная женщина.

Как сообщает пресс-служба МВД Тюменской области, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, женщина ожидала в фойе здания вызова к следователю для проведения необходимых процессуальных действий.

Внезапно ей стало плохо, и она потеряла сознание. Сотрудники полиции вызвали "скорую помощь" и пытались оказать гражданке первую неотложную помощь.

Однако женщина скончалась, не приходя в сознание. Причина смерти устанавливается. Предварительный диагноз медиков: алкогольная интоксикация.

Женщина была доставлена в отделение полиции около 23 часов. Задержание было произведено на основании постановления следователя об изменении меры пресечения с подписки о невыезде.

Умершая женщина 1966 года рождения, являлась обвиняемой по уголовному делу, возбужденному 5 сентября 2012 года по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Начальником УМВД России по Тюменской области генерал-майором полиции М.В. Корнеевым назначено проведение служебной проверки по факту смерти доставленной в отделении полиции гражданки.


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости