Житель Тюменской области, сбежавший после убийства знакомой, задержан в Кургане

25.10.2012 10:55
Ubiistvo

Убийца задушил 31-летнюю знакомую и до смерти запугал её подругу

Преступление было совершено 20 октября. На веранде четырёхквартирного дома было обнаружено тело 31 - летней женщины. Как выяснило следствие, ранее судимый мужчина подвёз до дома двух подруг.

Чуть позже он позвонил одной из них и предложил встретиться. Между ними произошла ссора и тюменец задушил женщину. От шума проснулась подруга убитой и попала в руки к преступнику.

Мужчина запугал женщину, потребовал ключи от машины её мужа, после чего вывез женщину за деревню, отобрал мобильный телефон и уехал. Убийцу задержали в Кургане и под стражей доставили в Тюмень.


Регионы: Тюмень   Курган        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости