В Тюмени арестовали водителя, виновного в гибели двухлетнего мальчика

25.10.2012 07:42
Avaria

Тюменский суд в среду арестовал водителя, который сбил мать с двумя детьми

Как сообщалось ранее, вечером 22 октября на перекрестке улиц 9 Января - Волгоградская пьяный водитель сбил мать с двумя детьми, которые переходили дорогу.

Двухлетний мальчик погиб на месте. В тот же день следствие возбудило в отношении водителя уголовное дело, мужчине грозит до семи лет заключения.

По данным прокуратуры, 26-летний тюменец в мае этого года был лишен прав на год и восемь месяцев за отказ пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения.


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • екатерина написал(а):
    2012-10-25 05:28

    когда уже эти все алкаши напьются, они достали уже. тем что его посадят, он ребенка матери не вернет. очень жаль что отменили смертную казнь.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости