Две семьи из Ишима попали в аварию, возвращаясь со съёмок передачи "Пусть говорят"

24.10.2012 02:10
333

В аварии погибла 25-летняя женщина,мать двоих детей

ДТП произошло 22 октября в 2 часа 30 минут в Омутинском районе. В микроавтобус "Вольво", в котором участники телешоу возвращались домой с аэропорта "Рощино" врезался мерседес. В момент аварии микроавтобус стоял на обочине.

Кроме водителя в нём находилось ещё шесть человек - две семьи из Ишима.В результате столкновения погибла 25-летняя женщина, мать двоих детей.

Оба ее сына, мальчики трех и полутора лет, получили множественные ушибы и ссадины, младший ребенок перевозился в удерживающем устройстве, старший с использованием ремня безопасности.

Отец детей и другие пассажиры не пострадали

фото uralweb.ru


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • ЛЮДМИЛА написал(а):
    2012-10-26 15:31

    КАКОЙ УЖАС! БЕДНЫЕ ДЕТИШКИ, МАМУ И ПОМНИТЬ НЕ БУДУТ, ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости