В Тюмени иномарка сбила мать с двумя детьми

23.10.2012 00:48
Dtp3

Двухлетний мальчик от полученных травм скончался на месте

Трагедия случилась 22 октября в шестом часу вечера на перекрестке улиц Волгоградской и 9 января в Тюмени. Автомобиль "Тойота-Карина" сбил мать с двумя сыновьями двух и пяти лет, которые шли по правой стороне проезжей части.

Двухлетний мальчик скончался на месте ДТП, второго ребенка и мать доставили в больницу. Диагноз ребенка: сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма, ушиб поясницы.

Как сообщает пресс-служба МВД Тюменской области, пытаясь скрыться с места происшествия, "Тойота" столкнулась с автомобилем "Лифан", въехала в бордюр, а затем в железнодорожный вагон.

В момент ДТП в автомобиле находились два человека, которые бросив автомобиль, предприняли попытки к бегству.

Полицией оба гражданина задержаны. За рулем был водитель, повторно лишенный права управления автомобилем до 2014-го года.


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Тюменец написал(а):
    2012-10-23 05:48

    вот фото с места аварии: http://tyumentimes.ru/2012/10/22/pyanyj-voditel-sbil-nasmert-rebenka-na-volgogradskoj/

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости