В ДТП на трассе Тюмень-Омск погибли молодой отец и его 10-месячная дочка

21.10.2012 14:23
Dtp2

В лобовом столкновении "Хундай-Акцент" врезался в ВАЗ-21122, в котором ехала молодая семья

Смертельная авария произошла 19 октября в 14 00. Иномарка выехала на встречную полосу и протаранила ВАЗ, в котором ехал 31-летний водитель и его жена с 10-месячным ребёнком.

Малышка находилась на руках у матери, которая не была пристёгнута ремнями безопасности.

В результате столкновения водитель "Лады" погиб на месте, девочка получила тяжёлые травмы, от которых умерла в больнице.

Мать ребёнка серьёзно не пострадала.

54-летний водитель и 55-летняя пассажирка иномарки отделались ушибами.


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • да таким вообще нефиг права довать раз не умеют ез написал(а):
    2012-10-21 09:06

    таня

  • людмила написал(а):
    2012-10-22 14:26

    очень страшная трагедия осталось два сына без отца, а дочка Леночка была лапочкой, папиной дочкой. Светлая им память!!!

  • Как в этой жизни все не справедливо.Сделали Леночк написал(а):
    2012-10-23 08:22

    Оля

  • юлия написал(а):
    2012-10-23 10:24

    очень страшно , я хочу поддержать жену и оставшихся мальчиков дай вам бог пережить эту потерю. В ваших сердцах они всегда будут жить крепитесь , молитесь они с небес вас видят они ваши ангелы.

  • аноним написал(а):
    2012-10-23 16:58

    ну и го.но же ты таня незнаеш людей а говориш он всю жизнь за рулем и на тот момент работал водителем

  • ЛЮДМИЛА написал(а):
    2012-10-24 08:21

    ДЛЯ АНОНИМА! ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ОН СТОЛЬКО ЛЕТ ЗА РУЛЕМ, ДОЛЖЕН ВСЕГДА БЫТЬ ОСТОРОЖНЫМ НА ДОРОГАХ, ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ БОЛЬНО НЕ СЕБЕ НЕ ЛЮДЯМ.

  • людмила написал(а):
    2012-10-28 10:33

    Это страшно было смотреть как жена и мать металась между двумя гробами.Коля был замечательный человек,любящий муж и отец.Леночка- ангелочек(невинное дитя).ЦАРСТВИЕ ИМ НЕБЕСНОЕ...

  • ЛЮДМИЛА написал(а):
    2012-10-28 10:45

    Что то я не поняла выражение-АНАНИМА-он всю жизнь за рулём......это к кому относиться к погибшему или к человеку-совершившему эту аварию?

  • надежда написал(а):
    2012-11-19 09:16

    Коля умер в больнице а не на месте аварии