За смерть четырёхлетней девочки в Вагае водителю-убийце дали четыре года

16.10.2012 15:23
Avaria_1

Пьяный и без прав водитель задавил ребёнка на тротуаре и скрылся с места ДТП

Вагайский районный суд приговорил 42-летнего Александра Распопова к 4 годам 6 месяцам колонии. Он признан виновным по ч.4 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Как сообщалось ранее, вечером 6 августа райцентре Вагай Распопов, не имея водительских прав, в состоянии опьянения сел за руль автомобиля ВАЗ-21051. Проезжая по ул. Октябрьская со скоростью 55 км/ч при разрешенной 40 км/ч и разговаривая по телефону, он не справился с управлением.

Пьяный водитель выехал на правую обочину и насмерть сбил четырехлетнюю девочку на велосипеде. После ДТП он скрылся с места происшествия.


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости