В Тюмени разыскивают пропавшего студента

05.10.2012 16:47
Student

Юноша ушёл на занятия 2 октября и до сих пор не вернулся

Полиция разыскивает Лельхова Сергея Александровича 1993 года рождения. Юноша является студентом ТюмГАСУ.

Последним его видел друг, с которым они вместе ехали в автобусе №46. Примерно в 9 часов утра юноша вышел на остановке ДК "Строитель".

На занятиях в этот день Сергей так и не появился. Его мобильный телефон отключён.

ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: на вид примерно 20 лет, рост 170-175 см, спортивного телосложения, монголоидный тип лица, волосы темные прямые с длинной челкой, глаза серые.
На момент исчезновения был одет в черную кожаную куртку, голубые джинсы, черные кроссовки. При себе имел матерчатый рюкзак со спортивной формой, а так же паспорт на свое имя, студенческий билет и зачетную книжку. Просьба всем, кто обладает какой-либо информацией о его местоположении, сообщить по телефонам
8(34674) 2-14-42, 2-13-03, 2-24-02 либо на E-mail:uldaim@ber.xmuvd.ru


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости