В Тюменской области в ДТП погибла 2-летняя девочка

23.08.2012 17:52
134569603029146

Авария произошла на 15-м километре автодороги Тобольск - Вагай в Тобольском районе

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Тюменской области, авария произошла вечером 22 августа.

По предварительным данным, Nissan Juke под управлением 34-летней женщины при обгоне КамАЗа выехал на встречку и протаранил ВАЗ-2107.

В "Жигулях" находились три человека мужчина, женщина и их двухлетняя внучка. Девочка, находившаяся на переднем пассажирском сиденье в детском кресле, скончалась на месте.

58-летний водитель ВАЗа получил открытый перелом ребер, его 56-летняя супруга - открытый перелом бедра. Виновница аварии не пострадала.

Фото УГИБДД по Тюменской области.


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • гость написал(а):
    2012-09-21 17:27

    Как сообщила Светлана Радченко, старший инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Тобольский», женщина имеет 2-летний водительский стаж. Однако утром того же дня она совершила ДТП с материальным ущербом в селе Вагай, задев стоявшую на обочине дороги машину.

  • Тобольчанка написал(а):
    2012-09-21 17:58

    "В результате ДТП госпитализированы с телесными повреждениями водитель и один пассажир а/м ЛАДА, несовершеннолетняя девочка (2 года) (второй пассажир а/м ЛАДА) от полученных травм скончалась в ОБ №3." ДТП с тяжкими последствиями, повлекшими за собой смерть ДВУХ человек. Если пострадавший мужчина найдёт в себе силы и подаст в суд, то водитель ниссана сядет на 3-4 года. Водительские права лишат навсегда.

  • Сургутянка написал(а):
    2012-10-09 02:47

    2-летний водительский стаж ?!!! Скорее 2-х дневный. Права полученнные 2 года назад никак не означают опыт вождения. А вот реальный водительский стаж — с момента покупки автомобиля, т.е. чуть больше недели.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости