В Тюмени на детской площадке убит 4-летний ребенок

07.08.2012 13:51
Plohadka

Подозреваемый в убийстве задержан

В понедельник, 6 августа около 22 часов, ребенок играл вместе с семилетним мальчиком на детской площадке во дворе своего дома.

Подошедший к ним мужчина беспричинно нанес мальчику один удар молотком по голове и скрылся с места. Мальчик потерял сознание и в скором времени от полученной травмы скончался в областной больнице №2".

В тот же вечер по подозрению в совершении преступления задержан 29-летний житель Тюмени, проживающий в этом же доме. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

В настоящее время следствие готовит ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

В связи с возникшими сомнениями в психическом здоровье подозреваемого, в отношении него следствием назначена судебная стационарная и судебно-психиатрическая экспертиза.

Расследование уголовного дела продолжается.


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости