Шефы из Надыма поздравили моряков-черноморцев

31.07.2012 11:10
_

Новороссийск посетила делегация из Надыма, которую возглавил, глава администрации района

Подобные поездки в подшефные части Черноморского флота давно стали традиционными: в 2001 году между Надымской администрацией и Новороссийской военно-морской базой был заключён договор об установлении шефских связей.

В этом году в состав делегации из Надыма вошли генеральный директор ООО "Газпром добыча Надым" Сергей Меньшиков, председатель районной Думы Анатолий Писаренко, председатель городского Собрания депутатов Геннадий Радиола.

Гости из северного города поздравили ребят-надымчан, которые сегодня служат в воинских частях Новороссийской военно-морской базы, приняли участие в праздничных мероприятиях, посвящённых главному празднику моряков - Дню военно-морского флота.

Кроме того, глава администрации Надымского района провёл ряд рабочих встреч с командованием Новороссийской военно-морской базы.

Алексей Ситников и представители Управления базы, воинских частей 26933 и 70118 подписали Соглашения о сотрудничестве, продлевающие взаимодействие Надымской администрации и Новороссийской военно-морской базы.

В соответствии с документом стороны объединяют свои возможности и усилия в вопросе развития шефских связей и проявления заботы о военнослужащих.

Добавим, что сегодня в подразделениях воинской части 70118, дислоцированных на мысе Мысхако и мысе Кодош, проходят службу тринадцать призывников из Надымского района.

Ребята выполняют задачу по освещению морской обстановки в зоне ответственности Новороссийской военно-морской базы в целях защиты и охраны морской границы на Кавказском побережье Чёрного моря.


Регион: Ямало-Ненецкий АО        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости