Богдан Шувалов сразил всех наставников шоу Голос

26.01.2024 23:59
Naurfo

СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о фуроре питерского исполнителя в новом сезоне шоу Голос.

Богдан Шувалов исполнил на слепых прослушиваниях песню Lovely и буквально влюбил в себя всех четверых наставников. Антон Беляев уступил ему своё кресло, а Полина Гагарина босиком забралась на кресло и прыгала от радости, что Богдан выбрал её в наставницы, - передает информационное агентство "Новости УрФО".

Наставники и зрители оценили уникальный вокал исполнителя из Санкт-Петербурга. Богдан виртуозно владеет данным ему голосом. В песне удачно показал свои возможности с низких нот до верхнего диапазона. Богдан контратенор с диапазоном в 6 октав.

Вадим Зайнуллович, для СМИ ИА «Новости УрФО»


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрики: Новости УрФО   В России  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости