В Тюменском районе из-за водителя микроавтобуса, погибло два пассажира

03.07.2012 18:15
Koleco

Уголовное дело в отношении 29-летнего Гуфрона Амонова направленно в суд

Амонов управлял микроавтобусом "Volkswagen Transporter", на котором он на заднюю ось справа установил неошипованное колесо. При этом три остальных колеса были ошипованы.

Согласно правилам дорожного движения запрещается эксплуатация транспортных средств, если на нем установлены ошипованные и неошипованные шины.

На 11-ом км автодороги "Тюмень-Криводано" Амонов в условиях гололеда не справился с управлением. Иномарку вынесло на полосу встречного движения, где она столкнулась с автобусом "МАЗ-104".


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости