В Екатеринбурге завершился конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями

19.06.2012 14:19
_

Конкурс проходил в рамках приоритетного национального проекта "Образование"

Как сообщили в Управлении образования Администрации города Екатеринбурга, по результатам конкурса определены 12 победителей конкурса из муниципальных образовательных учреждений Екатеринбурга (всего по Свердловской области - 27 человек) на получение денежного поощрения за счет средств федерального бюджета и 9 победителей из муниципальных образовательных учреждений Екатеринбурга (всего по Свердловской области - 24 человека) на получение денежного поощрения за счет средств областного бюджета.

По количеству победителей конкурса лидируют Октябрьский район - 6 педагогов; Верх-Исетский район - 4 педагога; Кировский и Ленинский районы - по 3 педагога.

Лучшие учителя получат по 100 и 200 тысяч рублей каждому.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Образование  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости