Глава села Ныда официально вступил в должность

08.06.2012 14:47
_

7 июня состоялась церемония вступления в должность главы муниципального образования село Ныда Николая Подыряка

В качестве гостей в торжественном мероприятии приняли участие заместители главы администрации Надымского района Вячеслав Ивко и Ольга Белкина, председатель районной Думы Анатолий Писаренко, жители Ныды.

В присутствии депутатов, членов участковой избирательной комиссии, коллег и своих земляков Николай Подыряк принес присягу, в которой поклялся при осуществлении своих полномочий уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать Конституцию Российской Федерации, законы РФ, Устав и законы Ямало-Ненецкого автономного округа, Устав муниципального образования, верно служить жителям и оправдать их доверие.

Свои поздравления в адрес избранного главы села Ныда направил глава администрации Надымского района Алексей Ситников. "Реализовать кредит доверия, выполнить взятые на себя обязательства - почётно и, вместе с тем, очень ответственно", - говорится в приветствии.

Глава районной администрации выразил уверенность в том, что все силы, энергию новый глава Ныды направит на дальнейшее развитие села, на благо людей, которые в нем живут и работают.

Первоочередными задачами, которые требуют оперативного решения сегодня, Николай Подыряк называет подготовку Ныды к осенне-зимнему отопительному сезону, благоустройство поселения, инвентаризацию жилищного фонда, в ближайшей перспективе - строительство жилья, социальных объектов, развитие дорожной инфраструктуры, модернизацию сферы ЖКХ.


Регион: Ямало-Ненецкий АО        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости