В Тюмени осуждена преподавательница Тюменского государственного архитектурно-строительного университета

08.06.2012 14:38
Ziatca

59-летняя Галина Юрлова подвергнута штрафу за взяточничество в размере 225 тыс. рублей

Как установлено расследованием дела, у двух студенток университета не был сдан зачет по французскому языку. В октябре 2011 г. Юрлова через посредника сообщила девушкам, что готова за вознаграждение в размере 4,5 тыс. рублей (с каждой) поставить зачет по предмету без.

Одна из студенток обратилась в полицию с заявлением о привлечении преподавательницы к ответственности. Девушки через посредника передали преподавательнице взятку в сумме 9 тыс. рублей и получили зачет по французскому языку, после чего сотрудники правоохранительных органов изобличили Юрлову во взяточничестве.

Суд признал Галину Юрлову виновной и подверг ее штрафу в размере 225 тыс. рублей. Кроме того, суд на 1 год лишил ее права заниматься преподавательской деятельностью.


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости