В Надыме поздравляют социальных работников

08.06.2012 13:16
_

Сегодня на торжественном приеме в администрации Надымского района чествовали работников социальной сферы муниципального образования

С поздравлениями и теплыми словами признательности за благородный труд к собравшимся обратилась заместитель главы администрации Надымского района Тамара Рябцева, которая отметила, что это профессиональный праздник людей с добрым сердцем и прекрасной душой - всех, кто занят самым гуманным делом: помогать людям.

"Я счастлива, что живу и работаю рядом с вами, настоящими подвижниками, выполняющими гуманную, ответственную и очень непростую миссию", - подчеркнула она в своем приветствии.

Тамара Рябцева вручила лучшим представителям профессии награды регионального и муниципального уровня. Более двадцати социальным работникам Надымского района были вручены почетные грамоты и благодарности губернатора ЯНАО, Законодательного Собрания округа, департамента по труду и социальной защиты ЯНАО, главы администрации Надымского района.

Сегодня система социальной защиты Надымского района представлена Управлением социальных программ, куда входят и социальные службы в поселках района, а также ряд учреждений. Среди них - Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов "Добрый свет", Центр помощи семье и детям "Домашний очаг", социальный приют для детей "Ветер перемен", пункт приема и выдачи вещей "Домовой".

Социальные работники тесно сотрудничают с общественными организациями и объединениями, традиционно принимающими самое активное участие в жизни Надымского района.

Это Совет ветеранов Великой Отечественной войны, Надымская общественная организация инвалидов "Преодоление", Союз ветеранов Афганистана, общество граждан, пострадавших от политических репрессий "Память Ямала", общество "Чернобыль", общество многодетных матерей, клуб матерей, воспитывающих детей-инвалидов "Надежда". Это партнеры, взаимодействие с которыми обеспечивает успешную работу социальной сферы Надымского района.


Регион: Ямало-Ненецкий АО        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости