Вынесен приговор гражданину Канады, который сбил насмерть мужчину на пешеходном переходе

06.06.2012 10:54
Cud

Курганский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 20-летнего молодого человека

17 декабря 2011 года в утреннее время обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не имея прав на управление транспортным средством, управлял автомобилем "NISSAN ELGRAND".

Двигаясь по ул. Коли Мяготина города Кургана, он значительно превысив скорость, совершил наезд на мужчину, переходившего дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП мужчина погиб на месте.

Осужденному назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении, с лишением права управлять транспортным средством на 2 года 6 месяцев.

Кроме того, в интересах потерпевших с виновного в счет компенсации причиненного вреда взыскано 400 тыс. рублей.


Регион: Курган        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости