В Кургане арестован водитель по вине которого погибло три человек

05.06.2012 14:12
Arect

В результате дорожно-транспортного происшествия погиб водитель и 2 его пассажира, один из которых 6-летний ребенок

Напомним в мае 2012 года в вечернее время по ул. Гайдара в г. Кургане неработающий житель города, управляя автомобилем "Porsche Cayenne", допустил столкновение с автомобилем "Daewoo Nexia" под управлением водителя такси "Вояж".

По данному факту в тот же день возбуждено уголовное дело. На основании заключения прокурора Курганским городским судом в отношении обвиняемого на период предварительного расследования избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ход расследования находится на контроле прокуратуры.


Регион: Курган        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости