В Тюмени будут судить водителя, у которого из салона выпала пассажирка и погибла

23.04.2012 16:16
Delo

Ему грозит до 7 лет лишения свободы

23-летний Валентин Туров в состоянии опьянения на автомобиле "ВАЗ-211440" вез с дачи пятерых своих друзей по домам (компания на даче отмечала день рождения одного из приятелей).

При этом на переднем пассажирском сиденье находилось два человека - парень и его девушка, не пристегнутые ремнем безопасности.

Во время движения по ул. Товарное шоссе в областном центре водитель потерял контроль над автомобилем и наехал на бордюрный камень.

В результате этого открылась передняя пассажирская дверь и 20-летняя девушка выпала из салона. При падении она получила травмы не совместимые с жинью.

После утверждения обвинительного заключения материалы уголовного дела будут направлены в Калининский районный суд г. Тюмени для рассмотрения по существу.


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости