ЧП на железной дороге в Тюменской области: поезд насмерть сбил мужчину

18.04.2012 15:15
Poezd

В настоящее время проводится проверка по факту смертельного травмирования мужчины

Происшествие случилось на 2082-м километре пикета № 4 перегона Кармак - Тугулым Свердловской железной дороги.

В пресс-службе Уральского следственного управления прокуратуры на транспорте сообщили, что 26-летний мужчина ехал на поезде в поселок Юшала, однако свою остановку пропустил.

Тогда он вышел на следующей и, чтобы не потеряться, решил вернуться, идя по железнодорожным путям. В тот момент, когда грузовой поезд наехал на мужчину, тот сидел на путях.

Машинист заметил его, применил экстренное торможение, однако столкновения избежать не удалось. Поезд уже был слишком близко. По результатам проводимой проверки будет принято процессуальное решение.

Иван Орлов, для сайта naurfo.ru


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости