В Тюмени был убит студент медицинской академии

18.04.2012 12:29
Ctudent

В убийстве обвиняются 24-летний Евгений Конев и его 16-летний приятель

Как сообщает прокуратура Тюменской области, - находясь в состоянии алкогольного опьянения, молодые люди избили и ограбили студентов Тюменской государственной медицинской академии - Михаила Кирьянова и Антона Дунилина.

После этого Конев загнал их в одежде в воду, заставив плыть на середину карьера. Дунилин смог выбраться на берег, а Кирьянов - нет.

Когда Кирьянов попытался подплыть к берегу, Конев кинул в него камень, после чего шел по берегу карьера, не давая студенту выйти из воды. При этом Конев видел, что молодого человека стало тянуть ко дну.

Через некоторое время Михаил Кирьянов утонул, его труп на глубине трех метров обнаружил водолаз.

Евгению Коневу предъявлено обвинению по ч.1 ст. 105 (убийство) и ч.1 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).Несовершеннолетний обвиняется по ст. 161 УК РФ (грабеж).

Материалы дела направлены в Центральный районный суд г. Тюмени.


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости