В Тюмени пьяный водитель "Форда" засмотрелся на девушку и влетел в столб

16.03.2012 13:04
Arest

В результате столкновения пострадали четыре человека

Как стало известно, трое молодых людей и четыре девушки возвращались домой из ночного клуба. Все они ехали в иномарке, за рулем которой находился 22-летний парень. Он взял автомобиль у своего отца, не уведомив его в этом. Кроме того у молодого человека нет прав на вождение.

На кольце улиц Мельникайте и 50 лет Октября он ехал на высокой скорости и перелетел через разделительную полосу. Остановил несущуюся машину столб, находящийся в центре кольца.

Как позже рассказал шофер, причиной аварии стало то, что его отвлекала от езды девушка. Сейчас четыре пассажира "Форда" находятся под присмотром врачей. Водителю-нарушителю грозит административный арест.

Иван Орлов, для сайта naurfo.ru


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости