Югра выбирает президента России

04.03.2012 20:36
Komarova_golosovanie

Одна из первых свой выбор сделала губернатор ХМАО - Югры Наталья Комарова

Наталья Комарова проголосовала на своем избирательном участке в Ханты-Мансийске. Он расположен в здании центра культуры и досуга "Октябрь"

"Я надеюсь, что члены избирательной комиссии выдержат весь день и не допустят того, чтобы были какие-то эксцессы. Мы многое делали во время подготовки к выборам для этого. Очень важно, чтобы голосование проходило в атмосфере доверия и доброжелательности", - отметила Наталья Комарова, губернатор ХМАО.

Глава региона поинтересовалась у сотрудников участковой избирательной комиссии, как голосуют ее соседи. Те, в свою очередь, проинформировали губернатора о том, что процесс идет достаточно активно, - сообщает пресс-служба губернатора ХМАО-Югры.

Фото пресс-службы губернатора ХМАО-Югры.


Регион: Ханты-Мансийск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости