Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин сделал свой выбор на избирательном участке Салехарда

04.03.2012 21:57
Kobilkin_golosovanie

Голосовать за Президента России Дмитрий Кобылкин пришел с семьей

Сегодня, 4 марта, в десять часов утра в столице региона Салехарде свой выбор Президента России сделал Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа. Дмитрий Кобылкин пришел на избирательный участок вместе с супругой Галиной и младшей дочерью Лизой, - сообщает пресс-служба Губернатора ЯНАО.

Глава региона пообщался с салехардцами, оценил оснащение участка и, взяв бюллетень, проголосовал с помощью установленного КОИБа. Активность и ответственность избирателей Ямала в важный для всей страны день выборов Главы государства Дмитрий Кобылкин оценил традиционно как очень высокую.

"Это, безусловно, важный день. В России идут главные выборы - мы выбираем Президента страны на ближайшие шесть лет. Сейчас очень ответственный момент, идет становление молодой демократии в России, и очень важно, с кем мы переживем эти годы. Сегодня необходимо голосовать без эмоций, меньше слушать всевозможной болтовни, которая звучит вокруг. Население видит изменения, которые происходят в стране, надеется на лучшую жизнь, и я надеюсь, всё что задумано, мы осуществим", - отметил Дмитрий Кобылкин.

Традиционно на участок для голосования многие салехардцы приходили семьями. Для Главы региона это тоже правило, которое считает важным для любого отца и ответственного родителя.

"Сегодня она еще ребенок, а завтра - голосующий гражданин. Я хочу, чтобы моя дочь Лиза знала, что от нее зависит то, как будет жить страна. Нельзя просто относиться к выборам, что кто-то другой придет и решит судьбу России, твою судьбу. Как мы детей научим, так они и будут жить", - подчеркнул Дмитрий Кобылкин.

Фото предоставлено пресс-службой Губернатора ЯНАО.


Регион: Ямало-Ненецкий АО        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Марчук Элайна написал(а):
    2013-01-27 07:14

    Уважаемый Дмитрий Кобылкин я инвалид детства бабушке 70 а дедушке 74 бабушка отправилаи документы вы сможете в чем помоч

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости