В Челябинске запускают уникальный марафон "СНИЖЕНИЕ ВЕСА"

03.02.2022 23:59
Pohudenie

СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о записи на зимние марафоны похудения.

8 февраля в Челябинске стартует марафон «СНИЖЕНИЕ ВЕСА». Его проводят в Центре коррекции веса Марины Ларцевой. Участники смогут избавиться от лишних килограммов и обрести новый образ, - передает информационное агентство "Новости УрФО".

Марафон проводит сертифицированный специалист в области эриксоновской терапии в работе с избыточным весом Марина Ларцева. Она работает по уникальной запатентованной методике (патент РФ №2270699).  

Организаторы гарантируют снижение веса у участников марафона. Причём они смогут сохранить свой результат и закрепить его на долгие годы, а также оздоровить свой организм.

Марафон «СНИЖЕНИЕ ВЕСА» начнётся 8 февраля в 19:30. Следующий марафон состоится в четверг 10 февраля в тоже время. Записаться можно по телефонам в Челябинске: +7 (351) 904-95-32 и +7 (922) 018-88-82

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!


Регион: Челябинск        Рубрики: Диагноз   Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости