Семью курганских сутенёров приговорили к 8 годам лишения свободы на двоих
04.12.2020 17:57
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о вынесении приговора организаторам публичного дома с несовершеннолетними жрицами любви.
Под суд отдали пятидесятилетнего курганца и его двадцатиоднолетнюю жену. Они пять лет содержали публичный дом, в котором работали несовершеннолетние проститутки, - передает информационное агентство «Новости УрФО».
Мужчине дали три года колонии общего режима, а его молодую жену осудили на пять лет. Женщине предоставили отсрочку до достижения ее ребёнком 14-ти летнего возраста.
Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.
Написать комментарий
Последние новости
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о сильном похолодании в это воскресенье в Зауралье...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о восстановлении водопровода по адресу Зорге, 41...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о коммунальной аварии на улице Чернореченской в Кургане...
-
-
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о пожаре в многоквартирном доме на улице Пархоменко...
-
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о работе школ Екатеринбурга 15 января в штатном режиме...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о проведении уроков в школах Кургана согласно расписанию...
-
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает об отмене уроков в начальных классах школ Челябинска...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает об отмене очных занятий в тюменских школах с 1 по 9 классы...
-
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает об отмене очных уроков в школах Екатеринбурга...
-
-
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает об отмене очных занятий в школах Кургана из-за мороза...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает об отмене уроков у всех школьников Челябинска...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает об отмене уроков в школах Тюмени из-за сильного мороза...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает об отмене уроков у школьников, которые учатся во вторую смену...