В Тюменской области сельский врач стал миллионером

26.02.2012 21:48
Vra4

Врач акушер-гинеколог Сергей Сергиенко сейчас озадачен, куда потратить солидную сумму

Единовременную выплату молодые специалисты, приехавшие работать в села, могут потратить по своему усмотрению на любые цели: на приобретение жилья, покупку машины или улучшение бытовых условий.

Первыми обладателями миллиона в Тюменской области стали 62 доктора. Все они начали работу в регионе в прошлом году. В этом году села области ждут еще 63 врачей. Все также получат по миллиону рублей.

Власти уверены, что такой стимул для молодых докторов покажется весьма привлекательным и работать в сельской местности, таким образом, будет много желающих. Так что дефицита с кадрами не предполагается.

Иван Орлов, для сайта naurfo.ru


Регион: Тюмень        Рубрика: Диагноз  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости