Возле торгового центра в Тюмени похитили 25-летнего парня

19.06.2019 23:17
12

Похитители задержаны

Инцидент произошел еще в начале апреля. Возле торгового центра в Тюмени злоумышленники похитили 25-летнего парня. Под угрозой расправы похитители потребовали у пленника выкуп в размере 650 тысяч рублей. Опасаясь за свою жизнь, молодой человек отдал требуемую сумму, после чего вымогатели высадили его в районе улицы Восстания. Через неделю потерпевший обратился в полицию. За это время подозреваемые успели покинуть Тюменскую область.

Однако, скрыться от правосудия им не удалось. Полицейские задержали молодых людей в возрасте от 21 до 24 лет, один из которых ранее был судим за кражу. Уголовное дело возбуждено по статье "Похищение человека". Виновным грозит лишение свободы на срок от 5 до 12 лет,сообщает информационное  агентство "Новости УрФО" со ссылкой на УМВД по Тюменской области.


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости