В Кургане поймали серийного грабителя и насильника

17.06.2019 00:36
Sk_rf

Он охотился за женщинами и грабил их.

В Кургане окончено следствие по делу 24-х летнего местного жителя. Его обвиняют в разбое, грабеже, и изнасиловании. Мужчина выслеживал женщин в безлюдных местах, нападал на них, избивал и грабил, - передает информационное агентство "Новости УрФО".

"15 ноябре 2018 года обвиняемый, в вечернее время выйдя из магазина, расположенного по ул.Сухэ-Батора,10 напал на свою ровесницу, стал душить и похитил у нее пакет с покупками и кошельком", рассказали сайту naurfo.ru в СКР по Кургану.

Еще одно преступление совершено 28 ноября 2018 года. Обвиняемый напал на женщину в подъезде.

"Обвиняемый проследовал за идущей по улице Пролетарской женщиной и зашел за ней в подъезд, где совершил на потерпевшую разбойное нападение. Избив женщину, злоумышленник похитил у нее сотовый телефон", - сообщили в следственном комитете.

В тот же день курганец напал на женщину и изнасиловал её около гаражей на улице Пушкина. После чего преступник забрал у своей жертвы ценные вещи. Дело передано в суд.


Регион: Курган        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости