В Тюменской области заведующая садиком "Сказка" обманула государство на 400 тысяч

25.05.2019 12:19
Sk

Заведующей детского сада сбрасывали на карту зарплату фиктивной работницы.

На заведующую детского сада "Сказка" в Тюменской области завели уголовное дело. По информации следствия, она присваивала заработную плату по фиктивному трудовому договору, - передает информационное агентство "Новости УрФО".

"Заведующая дошкольным учреждением Омутинского района  фиктивно приняла на должность старшего воспитателя свою подчиненную, заключив с ней  трудовой договор по совместительству, которая согласно устной договоренности на протяжении почти года перечисляла  подозреваемой начисленную заработную плату на ее банковскую карту", - рассказали ИА "Новости УрФО" в Голышмановском межрайонном следственном отделе СК РФ по Тюменской области.

Заведующая начала получать деньги с мая 2018 года. Платежи проходили до марта этого года. За это время заведующая успела присвоить свыше 400 тысяч рублей.

Следствие продолжается. В садике и дома у заведующей прошли обыски. Обнаружены и изъяты необходимые документы.

В Тюменской области заведующая садиком "Сказка" обманула государство на 400 тысяч


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости