В Тюмени меняется расписание и схема движения маршрута № 3.

22.05.2019 11:42
3_marshrut

С 23 мая маршрут № 3 "Центральный рынок - ул. Газопромысловая" изменится.

С четверга в Тюмени поменяется расписание и схема движения 3-го маршрута "Центральный рынок - ул. Газопромысловая". На маршруте добавили промежуточные остановки, - передает информационное агентство "Новости УрФО". 

"Дополнительные остановки: «М-н «Океан», «Площадь Борцов Революции», «Ул. Перекопская», «Дворец спорта» и «ТВВИКУ» в обоих направлениях, а также остановки на улице Ленина: «Университетская», «Госбанк», «Дом детского творчества», «Цветной бульвар 1»", - сообщили ИА "Новости УрФО" в МКУ Тюменьгортранс».


Регион: Тюмень        Рубрики: Авто   Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости