В Тюмени мальчик лишился чувств от удара мизинцем ноги о плинтус.

21.05.2019 01:01
03

Ребенка срочно госпитализировали в ОКБ № 1 Тюмени.

Скорую вызвали родители ребёнка. Они обнаружили, что их сын лежит на полу с открытыми глазами и не реагирует на окружающих. Бригада медиков за 5 минут прибыла на место и осмотрела 12-ти летнего подростка, - передает информационное агентство "Новости УрФО".

"В течение 10 минут мальчик несколько раз терял сознание. Сначала на три минуты, после того как ударился мизинцем ноги об плинтус, потом на минуту он упал в обморок прямо за столом", - сообщила ИА "Новости УрФО" Ирина Бердюгина, пресс-секретарь ГБУЗ ТО «Станция скорой медицинской помощи» в Тюмени.

У ребенка проверили работу сердца, неврологическую симптоматику и уровень сахара в крови. Затем эвакуировали в ОКБ № 1. Сейчас мальчик чувствует себя хорошо. У него продолжается обследование и лечение в поликлинике по месту жительства.


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости